Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 22 » В Курганинске прошел турнир на Кубок губернатора
8:05 AM
В Курганинске прошел турнир на Кубок губернатора

На базе конноспортивного комплекса «Кавказ» состоялись крупные региональные соревнования по конному спорту - Кубок губернатора Краснодарского края и турнир на приз Законодательного Собрания региона.

Состязания проходили между юношами и взрослыми. На Кубок губернатора Кубани претендовали 39 спортивных пар из восьми регионов России, девяти городов и районов края.
В результате кубанцы в этот раз уступили губернаторский Кубок. В юношеских стартах не было равных Елизавете Алексеевой и ее верному Кальвину из Московской области, а во взрослом конкуре обладателем кубка стал москвич Андрей Лысенко на Диаманте.

Серебряные награды завоевали Ованес Сарксян и его Рефлекс, а также Любомир Лалов в паре с Дель-Ре из Тихорецкого района. Третьими стали красноармейцы - Алина Любина на Фазане и дуэт Андрея Безгласного с Дренажем. На прошедшем в эти же дни турнире на приз ЗСК Андрей Безгласный победил.

Всего за приз парламента боролись 45 спортивных пар из восьми регионов России, девяти муниципалитетов края. Все награды - в кубанской копилке. Среди юных всадников первым стал любимец курганинцев - серебряный призер первенства России этого года, 17-летний кандидат в мастера спорта России Андрей Комаров. В этой же возрастной группе два призовых места взял Ованес Сарксян из Тихорецкого района. На Рефлексе он добыл серебряную медаль, а вместе с Марсом - бронзовую.

У взрослых «серебро» завоевали мастер спорта России Евгений Овчаренко и лошадь Эрения, а «бронзу» - представляющие Республику Адыгея Заур Кошев и его Карт-Бланш, сообщила пресс-служба регионального министерства физической культуры и спорта.  С сайта: http://www.livekuban.ru

Просмотров: 459 | Добавил: AlexW | Рейтинг: 0.0/0